Судебные участки мировых судей Код для вставки
Район Судебный участок Адрес Мировой судья Помощник мирового судьи Секретарь судебного заседания Контактный телефон Режим работы Территориальная подсудность долгота широта Код ФИАС
1 Сообщить о некорректных данных Алексинский № 1 301360 г. Алексин, ул. Советская, д. 20 Горлова Ольга Ивановна Бодрова Татьяна Федоровна Смирнова Инна Евгениевна (48753) 6-03-04 пн - чт с 9:00 до 18:00, пт с 9:00 до 17:00, обед с 13:00 до 13:48 улицы: Тульская, Болотова, Ф. Энгельса, Дубравная (дома NN 34, 36, 38); шоссе Генерала Короткова; Солнечный проезд, 1-й проезд Строителей, 2-й проезд Строителей, 3-й проезд Строителей; Авангардский сельский округ: поселок Авангард; деревни: Горушки, Киевцы, Сукромна, Щукино; села: Колюпаново, Фомищево; Александровский сельский округ: деревни: Александровка, Заречье, Кострово, Любиково, Новоселки, Новое Клейменово, Павловка, Преснецово, Старое Клейменово; село Петрушино; Борисовский сельский округ: поселок Зеленый Дуб; деревни: Борисово, Вишневая, Занинка, Колюпаново, Лужки, Малое Панское, Петрушино; села: Богучарово, Большое Панское, Ломинцево; Ботнинский сельский округ: поселки: Новая Жизнь, Украинский; деревни: Ботня, Иньшино, Савино, Соломасово, Сухотино, Хатманово, Юдинки; села: Абрютино, Божениново, Казначеево, Карташево, Клейменово; Буныревский сельский округ: деревни: Айдарово, Верхнее Ламоново, Егнышевка, Лыткино, Нижнее Ламоново, Мясоедово, Сосновка; села: Бунырево, Сотино; Мичуринский сельский округ: поселок Мичурина; деревни: Дулево, Зайцево, Красное, Кирзино, Ковша, Лозовая, Павлово, Самойлово, Сахаровка, Среднево, Слободка; село Пушкино; Пластовский сельский округ: деревни: Коробки, Мазалки, Синютино, Хованское; села: Пластово, Афанасьево; Поповский сельский округ: деревни: Берники, Глебово, Демшинка, Деево, Желудевка, Замарино, Лазаревка, Малышево, Никольские Выселки, Плоское, Скороварово; села: Поповка, Изволь, Першино; Сеневский сельский округ: деревни: Игнатовка, Коровино, Картавцево, Нелюбинка, Соколово, Сычево, Шутилово; село Сенево; Солопенский сельский округ: поселок Колосово; деревни: Андреевка, Жуково, Кузнецы, Курагино, Морозово, Мякинино, Малое Савватеево, Новинки, Обухово, Тихоновка, Шопино, Шемякино; село Солопенки; Спас-Конинский сельский округ: деревни: Белолипки, Березовка, Большое Бизюкино, Даниловка, Есипово, Каргашино, Ларино, Малое Бизюкино, Нарышкино, Пронино, Ступино, Торчково, Никулинские Выселки; село Спас-Конино; станция Рюриково; Суходольский сельский округ: поселок Приволье; деревни: Средний Суходол, Нижний Суходол, Лукино, Нижняя Яшевка, Верхняя Яшевка, Слободка, Большие Пруды, Никулино, Тесницкое, Стригино, Верхний Суходол; село Гурово; станция Суходол; Шелепинский сельский округ: деревни: Большое Шелепино, Бухторма, Епишково, Клешня, Кудашевка, Ладерево, Маньшино, Марьинка, Малое Шелепино, Сурнево; поселок Новогуровский; дома: туркомплекса "Алексин-Бор", хозрасчетного ремонтно-строительного участка объединения "Воркутауголь", Сотинского лесничества. 37.089929 54.514389 aa2dc37f-d0ca-4218-9bf5-175c179ccb96
2 Сообщить о некорректных данных Алексинский № 2 301360 г. Алексин, ул. Советская, д. 20 Осотов Дмитрий Валентинович Папст Анна Ивановна Болдырева Нэлли Алексеевна (48753) 6-03-20 пн - чт с 9:00 до 18:00, пт с 9:00 до 17:00, обед с 13:00 до 13:48 улицы: Базарная, 50 лет ВЛКСМ, Городская дорога, У. Громовой, Гайдара, Гоголевская, Донская, Дубравная (кроме домов NN 34, 36, 38), Зеленая, Здоровья, Ильинка, Кольцевая, Комсомольская, Кузнечная, А. Кулакова, Кутузова, Лесная, Лермонтова, Ломоносова, Медведка, Мордовка, Муралова, Нагорная, Окружная, 50 лет Октября, М. Поливановой, Поленова, Правобережная, Верхняя Приокская, Средняя Приокская, Нижняя Приокская, Радбужская, Революции, Рыбная, Садовая, Советская, Санаторная, В. Смирнова, Снегирева, 50 лет Советской Армии, Суворова, Техническая, Тихая, Трудовая, Б. Хмельницкого, С. Чекалина, Шевченко, Юности; дома цеха лесхоза, Бор-дачи, дом-интернат для престарелых и инвалидов; переулки: Базарный, Больничный, Колхозный, Лесной, 8 Марта, Мельничный, Пионерский, Пушкинский, Радбужский, Снегиревский, Чеховский; проезды: Кольцевой, Мичурина, Б. Хмельницкого; площадь Свободы. 37.089929 54.514389 aa2dc37f-d0ca-4218-9bf5-175c179ccb96
3 Сообщить о некорректных данных Алексинский № 3 301360 г. Алексин, ул. Советская, д. 20 Васильева Нина Николаевна Соловьева Влада Валентиновна Чеснова Валентина Васильевна (48753) 6-22-42 пн - чт с 9:00 до 18:00, пт с 9:00 до 17:00, обед с 13:00 до 13:48 улицы: Баумана, Белинского, Березовая, Вишневая, Горького, Героев-Алексинцев, Дзержинского, Железнодорожная, Жданова, Кирова, З. Космодемьянской, Крупской, Ленина, Луначарского, К. Маркса, Матросова, Маяковского, Мира, Молодежная, Монтажная, Набережная, Октябрьская, 25 лет Освобождения, Островского, Пахомова, Первомайская, Песчаная, Пионерская, Северная, Слободка, Строителей, Трудовые Резервы, Тургенева, Ушинского, Чапаева, Чернышевского, Чкалова, Энергетиков; площадь Победы; проезды: Октябрьский, Слободский; переулок Набережный. 37.089929 54.514389 aa2dc37f-d0ca-4218-9bf5-175c179ccb96
4 Сообщить о некорректных данных Алексинский № 4 301360 г. Алексин, ул. Советская, д. 20 Корнеева Олеся Федоровна Борисенко Татьяна Геннадьевна (48753) 6-16-70 пн - чт с 9:00 до 18:00, пт с 9:00 до 17:00, обед с 13:00 до 13:48 улицы: Арматурная, Армейская, Бородина, Восточная, Вересаева, Глинки, Гремицы, Гремицкий Карьер, Грузинка, Горная, 238-й Дивизии, Дружбы, Дунаевского, Жаличня, Жуковского, Заводская, Калинина, Калужская, Кирпичная, Ключевая, Куйбышева, Луговая, Макаренко, Малые Пруды, Машиностроителей, Металлистов, Мичурина, Мосина, Мусоргского, Мышегский Карьер, Неглинная, Некрасова, Новая, Новоалександровка, Новогородищенская, 1-я Новогородищенская, 2-я Новогородищенская, 3-я Новогородищенская, Парковая, Пирогова, Привокзальная, Приокская, Полевая, Полянка, Почтовая, Пушкинская, Рабочая, Речная, Серафимовича, Спортивная, Станционная, Стопкино, Тельмана, Тимирязева, Л. Толстого, Торговая, Урицкого, Фрунзе, Центральная, Чайковского, Чехова, Шипово, Шоссейная, Школьная, Южная, железнодорожная будка 223 км, железнодорожная будка 227 км; переулки: Грузинский, Горный, Дачный, Новый, Почтовый, Торговый; проезды: Арматурный, Новоалександровский. 37.089929 54.514389 aa2dc37f-d0ca-4218-9bf5-175c179ccb96
5 Сообщить о некорректных данных Арсеньевский № 5 301510, пос. Арсеньево, ул. Хорева, д. 24 Патрушева Людмила Петровна Тюрина Наталья Николаевна Карасева Ирина Александровна (48733) 5-27-51 пн - чт с 9:00 до 18:00, пт с 9:00 до 17:00, обед с 13:00 до 13:48 Арсеньевский район 36.672293 53.738145 43183ba4-4566-4e11-9b11-bd511825b6f1
6 Сообщить о некорректных данных Белевский № 6 301530, г. Белев, ул. Пушкина, д. 35 Виноградова Марина Влвдимировна Осипова Елена Викторовна Кондакова Любовь Эрнстовна (48742) 4-17-85 пн - чт с 9:00 до 18:00, пт с 9:00 до 17:00, обед с 13:00 до 13:48 Белевский район  36.133439 53.812305
7 Сообщить о некорректных данных Богородицкий № 7 301830 г. Богородицк, ул. Пролетарская, д. 47 Ершова Татьяна Владимировна Константинов Андрей Михайлович Чернявская Лариса Николаевна (48761) 2-20-71 пн - чт с 9:00 до 18:00, пт с 9:00 до 17:00, обед с 13:00 до 13:48 улицы: 1-я Лесоторговая, 2-я Лесоторговая, 8 Марта, 9 Мая, 10-й Армии, Березовая, Болотова, Бродовского (дома с N 1 по N 51, с N 2 по N 42), Вересаева, Володарского, Восточная, Вязовская, Горная, Горноспасательная, Гончарная (дома с N 1 по N 9, с N 2 по N 18), Диагональная, Дорожная, Майская, Дружбы, Есенина, Железнодорожная, Заречная, Заводская, Западная, Звездная, Кирпичная, К. Маркса (дома с N 1 по N 75, с N 2 по N 76), Коммунаров (дома с N 1 по N 69, с N 2 по N 48), Кольцевая, Комсомольская (дома с N 5 по N 87, с N 2 по N 58), Ленина, Л. Толстого, Лесной Массив, Луговая, Лучевая, Макаренко, М. Горького (дома с N 1 по N 52-б, с N 2 по N 50), Механическая, Мирная, Низовая, Овражная, Первомайская, Песочная, Песчаная, Пионеров, Победы (дома с N 7 по N 49, с N 2 по N 34), Пригородная, Пролетарская (дома с N 1 по N 33, с N 2 по N 38-а), Пушкинская (дома с N 2 по N 26, с N 3 по N 19), Свободы (дома с N 1 по N 73, с N 4 по N 52), Солнечная, Спортивная, Стадионная, Строителей, Терриконная, Труда, Тупиковая, Тургеневская, Урицкого (дома с N 1 по N 63), Уклонка, Ф. Энгельса (дома с N 1-а по N 43-а, с N 2 по N 50), Цветочная, Центральная, Шахтная, Юности, Южная; 38.133951 53.773616 55da8109-56f3-4b8c-8cf6-2015295b94fc
8 Сообщить о некорректных данных Богородицкий № 8 301830 г. Богородицк, ул. Пролетарская, д. 47 Данцева Юлия Вячеславовна Миронова Анастасия Александровна Хрунова Ольга Семеновна (48761) 2-33-82 пн - чт с 9:00 до 18:00, пт с 9:00 до 17:00, обед с 13:00 до 13:48 улицы: 30 лет Победы, Бродовского (дома с N 48 по N 82, с N 51-а по N 71), Волынкина, Воронежская, Гончарная (дома с N 13 по N 31, N 20), Дачная, Защитная, Интернациональная, К. Маркса (дома с N 83 по N 129, с N 80 по N 120), Коммунаров (дома с N 73 по N 159, с N 56 по N 120), Комсомольская (дома с N 62 по N 114, с N 95 по N 171), Лесная, Луначарского, М. Горького (дома с N 55 по N 83, с N 68 по N 100), Набережная, Оборонная, Окружная, Октябрьская, Победы (дома с N 59 по N 81, с N 66 по N 84), Поддубная, Полевая, Привокзальная, Пролетарская (дома с N 47 по N 103, с N 70 по N 126), Пушкинская (дома с N 46 по N 52), Рабочая, Садовая, Свободы (дома с N 54 по N 84, с N 81 по N 123), Северная, Урицкого (дома с N 2 по N 74), Ф. Энгельса (дома с N 41-а по N 93 и с N 52 по N 116), Энтузиастов; переулки: Дорожный, Колхозный, Садовый, Полевой, Урицкого; проезды: 1-й проезд К. Маркса, 1-й Привокзальный, 2-й проезд К. Маркса, 2-й Привокзальный, 3-й Привокзальный, Дорожный, Заводской, Рабочий, Садовый; районное отделение сельхозтехники; совхоз-техникум, Заготзерно; микрорайоны: Дачный, Западный, Лесной; Бегичевский сельский округ: поселок Бегичевский; Романцевский сельский округ: поселки: Бегичевские Выселки, Романцевский; деревни: Колодези, Покровка, Федоровка, Шипулино, Романцево; Большесуходольский сельский округ: поселок Новый Путь; деревни: Большой Суходол, Коптевка, Ольгинка, Спасское, Сухотино; Корсаковский сельский округ: деревни: Алексеевка, Бегичево, Каменка, Каменка-Денисово, Корсаково, Красницы, Пыжово; Шахтерский сельский округ: деревни: Балахна, Жданка, Котовка, Упертовка; хутора: Кобловский, Соколовский, Шахтерский. 38.133951 53.773616 55da8109-56f3-4b8c-8cf6-2015295b94fc
9 Сообщить о некорректных данных Богородицкий № 80 301830 г. Богородицк, ул. Пролетарская, д. 47 Токарева Ирина Викторовна Абросимова Лилия Валериевна Романова Елена Анатольевна (48761) 2-12-57 пн - чт с 9:00 до 18:00, пт с 9:00 до 17:00, обед с 13:00 до 13:48 Рабочий поселок Товарковский Богородицкого района; Краснобуйский сельский округ: поселок Кичевский; деревни: Будыровка, Галевка, Доброе, Малиновка, Селезневка; села: Березовка, Богдановка, Красные Буйцы, Сафоновка; Малевский сельский округ: деревня Владимировка; села: Малевка, Папоротка; Бахметьевский сельский округ: поселок Красный; деревни: Анохино, Бабанино, Барыковка, Волхоновка, Кащеевка, Карлино, Клиновое, Колбово, Крутое, Муравлянка; села: Бахметьево, Гагарино; Иевлевский сельский округ: деревня Горки; село Иевлево; Новопокровский сельский округ: поселок Новый Мир; деревни: Дубовка, Кобылинка, Березовка, Степановка; село Новопокровское; хутор Александринский; Черняевский сельский округ: деревни: Мшищи, Щегловка; село Черняевка; Товарковский сельский округ: деревни: Васильевка, Моховое, Павловка; села: Левинка, Товарково; Кузовский сельский округ: село Кузовка, станция Малевка; Ломовский сельский округ: поселки: Городок, Красные Горки, Красный Посад, село Ломовка. 38.133951 53.773616 55da8109-56f3-4b8c-8cf6-2015295b94fc
10 Сообщить о некорректных данных Веневский № 9 301320 г. Венев, ул. Декабристов, д. 15 Потапова Любовь Васильевна Жирунова Надежда Олеговна Сапрыкина Анастасия Анатольевна (48745) 2-23-04 пн - чт с 9:00 до 18:00, пт с 9:00 до 17:00, обед с 13:00 до 13:48 Озеренский сельский округ: поселки: Каменный, Свиридовский; деревни: Большие Заломы, Ключевое, Свиридово 2-е; слободы: Озеренская, Коломенская, Пушкарская, Стрелецкая. 38.264099 54.347971
11 Сообщить о некорректных данных Веневский № 10 301320 г. Венев, ул. Декабристов, д. 15 Семёнова Елена Вячеславовна Фомина Оксана Львовна Пименова Елена Игоревна (48745) 2-25-17 пн - чт с 9:00 до 18:00, пт с 9:00 до 17:00, обед с 13:00 до 13:48 Анишинский сельский округ: поселок Засечный; населенный пункт Осетровское Лесничество; деревни: Анишино, Дедиловские Выселки, Новоселки, Рогово, Филатово; села: Богоявленка, Венев-Монастырь, Казановка; Козловский сельский округ: деревни: Большая Ретеша, Высокое, Зарытово, Залесово, Игумново, Малая Ретеша; села: Козловка, Тюнеж; Васильевский сельский округ: поселки: Васильевский, Красный Яр, Студенецкие Выселки; деревни: Ананское, Великое Поле, Вородуново, Гурьевские Выселки, Кухтинка, Киселевка, Матвеевка, Махринские Выселки, Малое Алитово, Сасово, Соньшино; села: Большое Алитово, Васильевское; Гатский сельский округ: деревни: Вотчинка, Княжево, Щепиловка; села: Гати, Медведки; разъезд Ольховка; Дьяконовский сельский округ: поселок Красный; деревни: Ажовка, Даровая, Марьинка, Михайловка; села: Дьяконово, Марыгино; Кукуйский сельский округ: поселки: Городищенский, Ляховский, Подлесный, Первомайский, Торбеевский; деревни: Кукуй, Городищи, Грызловка, Касторня, Масловка, Сергиево, Торбеевка, Шилово; села: Арсеньево, Петропавловское; Мордвесский сельский округ: поселки: Мордвес, Горшковский, Свобода; деревни: Алесово, Большая Уваровка, Барсуки, Борзовка, Горшково, Ильинка, Изварино, Каменка, Климентьевка, Малая Уваровка, Пряхино, Подлипки, Полошково, Павловка, Сосновка, Софьино; села: Стомна, Трухачевка; Оленьковский сельский округ: поселок: Оленьковский; деревни: Афанасьево, Большое Чернево, Руднецово, Чусово; села: Мартемьяново, Оленьково; хутор Миленино; Поветкинский сельский округ: деревни: Артемовка, Рассылкино, Хмелевая; села: Поветкино, Березово; Прудищинский сельский округ: поселок Белгородский; деревни: Бельцы, Причаль; села: Прудищи, Щучье; Сетский сельский округ: поселки: Даниловские Выселки, Даниловские Хутора; деревни: Сетка, Долговка, Даниловское, Кончинка, Новое Глазово, Ореховка, Павловское, Паново, Селенка, Старое Глазово, Тураево, Шереметьево; село Павлово-Воронцово; Студенецкий сельский округ: деревни: Адашево, Андреевка, Боярково, Бурдуково, Глебково, Лямзино, Махринка, Никифоровка, Новое Ивашково, Студенецкие Выселки, Улыбышево; села: Студенец, Потетино; Бельковский сельский округ: поселки: Бельковский, Октябрьский; деревни: Алексинцево, Большая Связьма, Быковка, Воейково, Дьяково, Жуково, Ивановское, Крюково, Малая Связьма, Новая Уваровка, Татарники; села: Ананское, Бельково, Карники; Рассветовский сельский округ: поселок Рассвет; деревни: Бобровка, Борзовка, Богородицкое, Колодезное, Лопатино, Пригори, Теребуш, Теплое; села: Борщевое, Городенец, Хавки; Тулубьевский сельский округ: поселок Ильича; деревни: Тулубьево, Борозденки, Выглядовка, Грабоново, Лукошкино, Настасьино, Тростники; села: Воскресенское, Исаково; станция Настасьино; Урусовский сельский округ: деревни: Островки, Талызино; села: Грибовка, Урусово; Аксиньинский сельский округ: деревни: Ивановское-Ступино, Кайдаково, Пирогово, Привальное, Соколовка; села: Аксиньино, Харино; Метростроевский сельский округ: поселок Метростроевский; деревни: Большая Звойка, Бяково, Гурьево, Звойские Выселки, Малая Хрусловка, Сосенки, Ульяновка; села: Карпово, Клин, Мильшино, Хрусловка; поселок городского типа Грицовский. 38.264099 54.347971
12 Сообщить о некорректных данных Воловский № 11 301570, г. Волово, ул. Зеленый бульвар, д. 1а Филиппова Алевтина Сергеевна Губарева Елена Викторовна Иванушкина Оксана Владимировна (48768) 2-20-56 пн - чт с 9:00 до 18:00, пт с 9:00 до 17:00, обед с 13:00 до 13:48 Воловский район  37.999841 53.557979
13 Сообщить о некорректных данных г. Донской № 12 301760, г. Донской, мкр. Центральный, ул. Советская, д. 12 Егорова Татьяна Михайловна Балабанова Ирина Викторовна Широбокова Марина Васильевна (48746) 5-73-20 пн - чт с 9:00 до 18:00, пт с 9:00 до 17:00, обед с 13:00 до 13:48 микрорайон Центральный: улицы: Белинского, Садовая, Тургенева, Западная, 328-й Стрелковой дивизии, Октябрьская (дома NN 1 - 40), Новая Луговая, Менделеева, Буденного, Фрунзе, Металлистов, Совхозная, Горького, Привокзальная, Калинина, Кирова, Первомайская, Зеленая, Заводская, Новая, Молодцова, Цветочная; проезд Железнодорожный; переулки: Металлистов, Калинина, Садовый; совхоз "Донской"; микрорайоны: Комсомольский, Шахтерский. 38.340015 53.966578
14 Сообщить о некорректных данных г. Донской № 13 301760, г. Донской, мкр. Центральный, ул. Советская, д. 12 Корнеева Наталья Сергеевна Канаева Ольга Владимировна Дьякова Юлия Андреевна (48746) 5-59-26 пн - чт с 9:00 до 18:00, пт с 9:00 до 17:00, обед с 13:00 до 13:48 микрорайон Центральный: улицы: Октябрьская (дома NN 41 - 80), Трудовая, Свободы, Горноспасательная, Л. Толстого, Полевая, Стахановская, Шахтная, Железнодорожная, Чехова, Шевченко, Луговая, Южная, С. Веревченко, Терпигорева, Лермонтова, Покрышкина, Островского, Громова, Чкалова, Осипенко, Коккинаки, Леваневского, Артема, Ленина, Ворошилова, Комсомольская, Советская, В. Потапова, Р. Люксембург, Шахтеров, К. Либкнехта, Красный Горняк-1, Красный Горняк-2, Мирная, 7-бис, Некрасова, Гоголя, Герцена, Дорожная, Никольская, Песочная, Горняцкая, Угольная, Красная, Строительная, Донская, Пушкина, 30 лет Победы, Спортивная, Школьная, Физкультурная, Красноармейская, Родниковая, Советская площадь, Пионерская, Набережная, Стадионная, Березовая; проезд Октябрьский; переулки: Покрышкина, Строительный, Железнодорожный, Островского, Трудовой, Советский, Артема, Герцена, Солнечный, Октябрьский, Первомайский, Донской; микрорайоны: Подлесный, Новоугольный. 38.340015 53.966578
15 Сообщить о некорректных данных г. Донской № 14 301760, г. Донской, мкр. Центральный, ул. Советская, д. 12 Имомербекова Маргарита Валериевна Воронова Наталья Юрьевна Протасова Екатерина Валериевна (48746) 5-97-75 пн - чт с 9:00 до 18:00, пт с 9:00 до 17:00, обед с 13:00 до 13:48 микрорайон Центральный: улица Октябрьская (дома NN 80 - 126); микрорайон Северо-Задонск: улицы: Донская, Полевая, Рабочая, Трудовая, Зеленая, Колхозная, Луговая, Некрасова, Индивидуальная, Тургенева, Шахтная, Молодежная, Руднева, Огородная, Герцена, Школьная, Строительная, Заводская, Ленина, Горького, Мичурина, Артема, Лермонтова, Кирова, Первомайская, Садовая, Вахрушева, Шахтерская, Чехова, Железнодорожная, Калинина, Красноармейская, Чкалова, Комсомольская, Учительская, Пристанционная, Октябрьская, Советская, Северная, Горняцкая, Пионерская, Тимирязева, Тульская, Дачная, Пришахтная, Щербакова, Терриконная, Дорожная, Чапаева; переулки: Чехова, Строительный, Тургенева, Школьный, Руднева, Мичурина, Садовый, Горького, Калинина-1, Калинина-2; микрорайоны: Задонье, Руднев; деревни: Коженка, Петровка; проезды: Дорожный, Кирова, Шахтерский. 38.340015 53.966578
16 Сообщить о некорректных данных Дубенский № 15 301160 пос. Дубна, ул. Первомайская, д. 37-а Вытягова Ирина Александровна Вергинова Людмила Николаевна Ширенина Валерия Александровна (48732) 2-17-69 пн - чт с 9:00 до 18:00, пт с 9:00 до 17:00, обед с 13:00 до 13:48 Дубенский район  36.957886 54.152572 bf17f547-ec03-4f94-aad7-58d7c5de5ea0
17 Сообщить о некорректных данных Ефремовский № 16 301840, г. Ефремов, ул. Словацкого восстания, д. 25 а Кострикина Елена Владимировна Саган Елена Юрьевна Абакумова Ольга Владимировна (48741) 6-28-45 пн - чт с 9:00 до 18:00, пт с 9:00 до 17:00, обед с 13:00 до 13:48 улицы: 388-го полка, 8 Марта, Береговая, Больничный проезд, улицы: Верхняя, Воронежская, Воронежское шоссе, Гоголя, Горького, Дачная, Железнодорожная, Заводская, Зареченская, Землянского, К. Маркса, Колхозная, Комсомольская, Короткова, Красивомеченская 1, Красивомеченская 2, Красная площадь, Красноармейская, Ленина, Лермонтова, Лесная, Ломоносова, Московская Застава, Набережная, Некрасова, Новика, Орловская, Островского, Пролетарская, Пушкина, Республики, Свердлова, Свободы, Словацкого Восстания, Советская, Совхозная, Тургенева, Черкесская, Южная; проезд Больничный, Гоголевский. 38.113209 53.156868 13bbbef0-228e-4e17-a14c-64b704274dda
18 Сообщить о некорректных данных Ефремовский № 17 301840, г. Ефремов, ул. Словацкого восстания, д. 25 а Мальцева Надежда Васильевна Бабкова Маргарита Николаевна Дуплищева Светлана Владимировна (48741) 6-29-37 пн - чт с 9:00 до 18:00, пт с 9:00 до 17:00, обед с 13:00 до 13:48 улицы: Бунина, Газовая, Газовиков, Дальняя, Декабристов, Дружбы, Жуковского, Западная, Зеленая, Интернациональная, Лексина, Ленинградская, Луговая, Майорова, Маяковского, Менделеева, Мира, Мясищева, Новая, Октябрьская, Парковая, Паученко, Первомайская, Пионерская, Полевая, Садовая, Солнечная, Союзная, Строителей, Толстиковой, Толстого, Трудовая, Тульская, Тульское шоссе, Химиков, Чернышевского, Чехова, Школьная, Шлихтера, Энтузиастов; проезды: Маяковский, Мясищева, Первомайский, Совхозный, Союзный, Толстовский, Трудовой, Чеховский, Школьный. 38.113209 53.156868 13bbbef0-228e-4e17-a14c-64b704274dda
19 Сообщить о некорректных данных Ефремовский № 18 301840, г. Ефремов, ул. Словацкого восстания, д. 25 а Маркина Эмма Николаевна Склярова Лариса Викторовна Дорогова Светлана Николаевна (48741) 6-24-97 пн - чт с 9:00 до 18:00, пт с 9:00 до 17:00, обед с 13:00 до 13:48 улицы: Молодежная, Успенского, Загородная; Стрелецкий проезд; жилые дома 342 километра железной дороги, жилые дома, расположенные в городской роще, дом электроподстанции N 62; Ефремовский район: поселок Восточный; Большеплотавский сельский округ: поселки: Земледелец, Крестище, Никольский; деревни: Большие Плоты, Екатериновка, Залесское, Сафоновка; Овсянниковский сельский округ: поселок Мосоловский; деревни: Голубочки, Речки, Овсянниково; Ясеновский сельский округ: поселки: Западная Звезда, Красивый, имени Мичурина, Серп и Молот, Совхозный; деревни: Ясеновая, Богово, Левшино, Малая Корчажка, Медовая; село Дубики; Кукуйский сельский округ: поселок Кочкинские Выселки; деревни: Кукуй, Вязаловка, Горяиново, Домашнево, Кочкино, Крюково, Михнево, Новое Глотово, Подлутово, Теглево, Трусово, Ченское; Кытинский сельский округ: поселок Раздолье; деревни: Кытино, Иванниково, Колчи; села: Благодать, Сторожа, Федоровка; Кругликовский сельский округ: поселки: Коммунаров, Шумский; деревни: Круглики, Платоновка, Рогачевка; ж/д станция Лобаново; Козьминский сельский округ: поселки: Козьминский, Октябрьский, Труженик; деревни: Брыковка, Костомарово, Красногорское, Лепяги, Стрелечья Поляна; села: Вязово, Козье, Солдатское; Лобановский сельский округ: поселки: 12-й Октябрь, Михайловский, Успенский; деревни: Болотовка, Банное, Дмитриевка, Луговка, Новый Двор, Прудки, Сретенка, Щербачевка; село Лобаново; Медведский сельский округ: поселки: Калиновский, Охотский; деревни: Большие Медведки, Болоховское, Белевка, Малые Медведки, Новое Перевесово, Николаевка, Старое Перевесово, Кирилловка, Мошаровка, Малая Хмелевая, Поддолгое, Скороваровка; железнодорожный разъезд Буреломы; Мечнянский сельский округ: поселки: Запрудинский, Калининский; деревни: Большая Сухотинка, Запрудное, Малая Сухотинка, Малое Варково, Сторожевое, Чаплино; села: Мечнянка, Алексеевка, Хомяково; Мордовский сельский округ: поселок Первомайский; деревни: Мордовка, Большая Дубровка, Кугушевские Выселки, Марьино, Плоское, Слобода Переселенцев; Шкилевский сельский округ: деревни: Шкилевка, Кислинка, Копыловка, Калакино, Прилепы; села: Никольское, Ушаково; Октябрьский сельский округ: поселок Октябрьский; деревни: Никольское, Новинское, Тросна, Яновка; село Ключевое; Павлохуторский сельский округ: поселок Первое Мая; деревни: Александровка, Воейково, Глинки, Медунецкое, Натальино, Пронищево, Черенково; село Павло-Хутор; Поддолговский сельский округ: село Хмелевое; Пожилинский сельский округ: деревни: Береговские Выселки, Большая Корчажка, Варламовка, Круглое, Первые Пожилинские Выселки, Вторые Пожилинские Выселки; село Пожилино; Пушкарский сельский округ: поселок им. Красина; деревни: Пушкари, Воронское, Иноземка, Красная Заря, Покровка, Стрельцы, Сухая Меча; Степнохуторский сельский округ: поселки: Степной, Каменский, Кременный, Новый Мир, Раздолье; деревни: Андреевка, Каменка, Колодези, Сергиевка; ж/д станции: Непрядва, Малая Андреевка; Ступинский сельский округ: поселок Степь-Дубрава; деревни: Большое Варково, Осиновый Куст, Хорошавка; села: Ступино, Тюртень; хутор Ступинский; Тормасовский сельский округ: поселки: Заря, Мирный, Новая Жизнь; деревни: Дмитриевка, Кочергинка, Малая Косая, Маслово, Разнотоповка, Старая Косая; село Тормасово; Чернятинский сельский округ: поселки: Гремучий, Каменский, Северная Звезда; деревни: Чернятино, Заречье, Каланчиновка, Каталовка; села: Буреломы, Новокрасивое; Шиловский сельский округ: поселок Быстри; деревни: Греков Хутор, Даровая, Дубики, Ишутино, Лубянка, Подзаяцкие Выселки, Резвяки, Солнцев Хутор, Челищев Хутор; села: Шилово, Круглое, Лаврово, Слободское; Яндовский сельский округ: деревни: Анненка, Варваровка, Кольцово, Красиловка, Петровское, Трифоновка; село Яндовка; Ярославский сельский округ: поселок Никифоровский; деревни: Ярославка, Елизаветовка, Николаевка, Озерки. 38.113209 53.156868 13bbbef0-228e-4e17-a14c-64b704274dda
20 Сообщить о некорректных данных Заокский № 19 301000, пос. Заокский, Нечаевское шоссе, д. 2 Малофеева Жанна Викторовна Садчикова Ксения Викторовна Терешкина Наталья Николаевна (48734) 2-81-76 пн - чт с 9:00 до 18:00, пт с 9:00 до 17:00, обед с 13:00 до 13:48 Заокский район 38.538813 53.972785
21 Сообщить о некорректных данных Каменский № 20 301990, Каменский район, с.Архангельское, ул. Тихомирова, д. 26 Михалина Елена Николаевна Новикова Ирина Владимировна Сапронова Альбина Марсельевна (48744) 2-14-15 пн - чт с 9:00 до 18:00, пт с 9:00 до 17:00, обед с 13:00 до 13:48 Каменский район  37.695816 53.26252
22 Сообщить о некорректных данных Кимовский № 21 301720, г. Кимовск, ул. Павлова, д.19 Митюшина Наталья Владимировна Здорова Наталья Владиславовна (48735) 5-82-88 пн - чт с 9:00 до 18:00, пт с 9:00 до 17:00, обед с 13:00 до 13:48 улицы: Белинского, Бессолова, Бодрова, Ветеранов, Горького, Гранковская, Докучаева, Комсомольская, Крылова, Маяковского, Мичурина, Пионерская, Стадионная, Степная, Толстого, Чкалова, Школьная; дома при филиале завода "Гидропривод", дома электроподстанции (NN 47, 67); проезды: Толстого, Шахтерский; тупик Белинского; микрорайон Мирный; Барановский сельский округ: деревни: Барановка, Барановские Выселки, Ивановка, Михайловка, Саломатовка; Казановский сельский округ: сельский поселок Казановка; Кораблинский сельский округ: сельский поселок Епифань; поселок Отрада; деревни: Бахтино-Фомино, Бегичево, Богдановка, Выглядовка, Казановка, Красный Осетрик, Комиссаровка, Кораблино, Липовка, Метеневка, Николаевка, Овчаровка, Остапово, Покровка, Полунино, Рогозинки, Софьинка, Федоровка, Федосовка, Шевырево; Муравлянский сельский округ: деревни: Восход, Горки, Задонщино, Старая Гать, Хвощинка; село Муравлянка; Рождественский сельский округ: поселок Приозерный; деревни: Алешино, Знаменье, Крутое, Лупишки, Молчаново; села: Луговое, Рождествено; Александровский сельский округ: поселок Бучалки; деревни: Александровка, Бугровка-Ключевая, Владимировка, Ивановка-Селезневка, Рассекино; село Черемухово; Бучальский сельский округ: поселок Заводской; деревни: Алексеевка, Журишки, Исаковка, Исаковские Выселки, Красное, Павловка, Прощеное, Судаково; села: Бучалки, Суханово, Себино; Милославский сельский округ: поселок Донской; деревни: Вишневая, Задонщино, Милославщино, Мызовка, Татинки, Чебыши; село Монастырщино; Молоденский сельский округ: поселок Совхозный; деревни: Бутыровка, Колесовка, Колычевка, Куриловка, Марьинка, Муравлянка, Огарево, Ольховец, Шаталовка; села: Молоденки, Хованщина; Устьинский сельский округ: село Куликовка; деревни: Крюково, Прилипки, Устье, Щепино. 38.521727 53.972557 a96e4fc7-44ab-4e8d-8952-37e1f2ea7a46
23 Сообщить о некорректных данных Кимовский № 22 301720, г. Кимовск, ул. ул. Павлова, д.19 Бабаева Наталья Вячеславовна Евдокимова Анастасия Андреевна (48735) 5-82-72 пн - чт с 9:00 до 18:00, пт с 9:00 до 17:00, обед с 13:00 до 13:48 улицы: Березовая, Дзержинского, Достоевского, Водопроводная, Вокзальная, Гераськина, Гоголя, Заводская, Ким, Кимовская, Кирова, Коммунистическая, Красноармейская, Лермонтова, Лесная, Лесхозная, Мелихова, 1 Мира, 2 Мира, 3 Мира, Некрасова, Новая, Островского, Павлика Морозова, Первомайская, Плешивцева, Полевая, Потехина, Пушкина, Родниковая, Садовая, Спортивная, Строительная, Советская, Солнечная, Тимирязева, Чапаева, Шувалова, Якунина; проезды: 1 Пушкинский, 2 Пушкинский, 3 Пушкинский; переулок Пушкинский; тупики: Октябрьский, Пушкинский; микрорайоны: Весенний, Гранковский, Левобережный, Новый, Старый, Сельхозтехника, Строитель, Угольный, Шахтинский; Зубовский сельский округ: сельский поселок Отделение Румянцево; поселки: Новая Жизнь, Шахтерский; деревни: Алексеевка, Александровка, Зубовка, Ивановка, Урусово; Пронский сельский округ: поселки: Дружба, Пронь; деревни: Дудкино, Крутое, Новоселки, Самочевка; села: Гранки, Иваньково, Каркадиново; Краснопольский сельский округ: поселок Полевой; деревни: Белоозеро, Дурасово, Каменка, Прощеное, Ренево; село Краснополье; Кудашевский сельский округ: деревни: Кривозерье, Кудашево, Машково; Покровский сельский округ: деревни: Аджамки, Кривой Куст, Кропотово, Хомутовка; села: Ивановское, Карачево, Покровское; Табольский сельский округ: деревни: Березовка, Горки, Дружное, Зиновка, Михайловские Выселки, Писарево; село Таболо. 38.521727 53.972557 a96e4fc7-44ab-4e8d-8952-37e1f2ea7a46
24 Сообщить о некорректных данных Кимовский № 81 301720, г. Кимовск, ул. Павлова, д.19 Довбер Татьяна Михайловна Филатова Виктория Леонидовна Забула Маргарита Сергеевна (48735) 5-90-95 пн - чт с 9:00 до 18:00, пт с 9:00 до 17:00, обед с 13:00 до 13:48 улицы: Больничная, Горняцкая, Железнодорожная, Ленина, 1 Луговая, 2 Луговая, 3 Луговая, 4 Луговая, Калинина, Молодежная, Октябрьская, Павлова, Парковая, Шевченко; проезды: Железнодорожный, Калинина, Павлова; микрорайоны: Зеркальный, Зубовский, Ясный; Львовский сельский округ: поселки: Возрождение, Калиновка; деревни: Барма, Ковалевка, Лопухиновка, Львово, Марчуги, Новоспасское, Петровское; Румянцевский сельский округ: поселки: Апарки, Благовещенский; деревни: Андреевка, Апарки, Румянцево, Соколовка; Хитровщинский сельский округ: сельские поселки: Новольвовск, станция Львово; поселки: Веселый Луг, Львовский, Михайловский; деревни: Галицкое, Кашино; село Хитровщина. 38.521727 53.972557 a96e4fc7-44ab-4e8d-8952-37e1f2ea7a46
25 Сообщить о некорректных данных Киреевский № 23 301260 г. Киреевск, ул. Октябрьская, д. 37а Карпухина Анна Александровна Михеева Мария Игоревна Григорьева Ирина Геннадьевна (48754) 6-36-97 пн - чт с 9:00 до 18:00, пт с 9:00 до 17:00, обед с 13:00 до 13:48 Город Киреевск 37.927338 53.934907
26 Сообщить о некорректных данных Киреевский № 24 301260 г. Киреевск, ул. Октябрьская, д. 37а Епифанова Юлия Владимировна Кузенкова Ольга Николаевна Никматзянова Анастасия Андреевна (48754) 6-32-93 пн - чт с 9:00 до 18:00, пт с 9:00 до 17:00, обед с 13:00 до 13:48 Город Болохово; рабочий поселок Шварцевский; поселки: Побединский, Советский, Улановский, Болоховский, Бурильщиков; деревни: Александровка, Дубовка, Березовка, Михайловка, Моховое, Липня, Нижнее Петрово, Слободка, Стубленка, Савинка, Рассошки, Федоровка; село Новоселебное; железнодорожная станция Оболенское; Большекалмыкский сельский округ: поселки: Фатеево, Стахановский, Трудовой, Красногвардейский, Интернациональный, Строительный; деревни: Марьино, Мокрышевка, Никольское, Пигасово, Трушкино, Сергиевское, Старая Вьевка, Новая Вьевка, Солосовка, Улановка, Дубовка, Озерки, Бредихино, Бахметьево, Малые Калмыки, Каменка; село Пятницкое; Подосиновский сельский округ: поселок Гвардейский; деревни: Рублевка, Голубовка, Хрущевка, Казаринка, Круглое, Бородино, Подосинки, Мясновка, Плеханово, Плехановские Выселки, Дубровка, Демидовка, Большое Зуево, Замятино, Анненки, Хомяковка, Крутое; села: Долгое, Панино; Дедиловский сельский округ: поселки: Красные Озера, Троицкий, Зареченский; деревни: Жилая, Жиловские Выселки, Пушкари, Пушкарские Выселки, Лопатки, Медвенка; село Дедилово; разъезд Шиворонь; станция Дедилово; Быковский сельский округ: деревни Быковка, Криволучье, Морковщино, Епишево; село Дедилово; Оленский сельский округ: деревни: Черная Грязь, Олень, Новая Киреевка, Дмитриевка; село Орловка; Красноярский сельский округ: поселки: Красный Яр, Серебряные Ключи, Горняк, Шувайка; деревни: Гамово, Изрог, Темерево, Дубки, Рождественка, Бронники, Демьяново, Паслово, Мещерские Выселки, Ольховец, Трещево, Белолипки, Забусово, Ивровка, Кучино, Верхнее Петрово; села: Романово, Мещерское, Грецово; Новосельский сельский округ: поселки: Победа, Красная Звезда; деревни: Красная, Горки-Дубрава, Богдановка; села: Новое Село, Куракино, Кошино; станция Присады. 37.927338 53.934907
27 Сообщить о некорректных данных Киреевский № 25 301260 г. Киреевск, ул. Октябрьская, д. 37а Кулешов Александр Викторович Шабанова Елена Викторовна Першина Елена Васильевна (48754) 6-21-33 пн - чт с 9:00 до 18:00, пт с 9:00 до 17:00, обед с 13:00 до 13:48 Город Липки; поселок Комсомольский; Октябрьский сельский округ: поселки: Октябрьский, Шахты N 1; станция Ильиновка; рабочий поселок Бородинский; поселок Круглянский; Богучаровский сельский округ: поселки: Прогресс, Богучаровский; деревни: Владимировка, Брусяновка, Труновка, Стойлово, Подлесное, Ослоново, Любогощи, Иконки, Чифировка, Луневка, Луговая, Уткино, Шондрово, Ивакино, Братцево, Сатинка, Сечено; села: Богучарово, Майское, Крутицы; Кузнецовский сельский округ: деревни: Бродовка, Воротыновка, Мостовая, Качан, Телятинки, Костриченка, Настасьино, Новоспасское, Слободка; село Кузнецово; Приупский сельский округ: поселки: Приупский, Головлинский, Сеченский, Шахты N 8, Подлесный; Березовский сельский округ: поселки: Васильевский, Березовский, Куровский, Подлипковский, Садовый; деревни: Курово, Зубаревка, Гамовка, Мезеневка, Липки, Крюковка, Сатинка, Смирновка, Алешня, Ключевка, Карцево, Сетинка, Поселки; села: Воронки, Миленино, Головлино. 37.927338 53.934907
28 Сообщить о некорректных данных Куркинский № 26 301940, пос. Куркино, ул. Парковая, д. 2 Калмыков Сергей Михайлович Оболонкова Татьяна Петровна Воронина Юлия Васильевна (48743) 5-14-87 пн - чт с 9:00 до 18:00, пт с 9:00 до 17:00, обед с 13:00 до 13:48 Куркинский район  38.654992 53.426692
29 Сообщить о некорректных данных Ленинский № 27 301130 пос. Ленинский, ул. Ленина, д. 10 Железцова Ольга Игоревна Андросова Елена Николаевна Стешина Наталья Викторовна (4872) 72-54-23 пн - чт с 9:00 до 18:00, пт с 9:00 до 17:00, обед с 13:00 до 13:48 Иншинский сельский округ: поселки: Иншинский, Новая Мыза, Петровский; деревни: Верхняя Иншинка, Долгое, Мыза, Нижняя Китаевка, Прудное, Петрово, Ратово, Стукалово, Юрьево; Рассветовский сельский округ: поселки: Рассвет, Новый; деревни: Верхнее Елькино, Волынь, Горюшино, Дементеево, Нижнее Елькино, Рвы, Раздолки, Струково, Судаково, Татьево, Уваровка, Харино, Хопилово, Хмелевое, Малое Хлыново; станция Рвы; Зайцевский сельский округ: поселки: Лесной, Непрейка, Южный; деревни: Астафьево, Бутырки, Беликово, Борзуново, Балакирево, Борисово, Большие Кузьменки, Криволапово, Кураково, Кожино, Комаренки, Логвиново, Малахово, Малые Кузьменки, Маршалинки, Новое Спасское, Островки, Пятницкое, Пахомово, Сергеево, Садки, Темненево, Труфаново, Труново, Чириково, Шевелевка; село Зайцево; Прилепский сельский округ: поселки: Прилепы, Сергиевский; деревни: Барыково, Большая Стрекаловка, Березовка, Кишкино, Крюковка, Ливенское, Лобынское, Малая Стрекаловка, Пиваловка, Прилепские Выселки, Плужниково, Прилепы, Лутовиново, Фроловка; село Фалдино; населенный пункт Квартал 147 км; Ильинский сельский округ: поселки: Ильинка, Петелино; деревни: Большая Еловая, Варваровка, Вечерняя Заря, Гостеевка, Зимаровка, Крутое, Малевка, Малая Еловая, Нижние Присады, Никитино, Петелино, Старое Басово, Тихвинка; село Осиновая Гора; Бежковский сельский округ: поселки: Перевал, Присады, Сежа; деревни: Морозовка, Бежка, Балабаевка, Георгиевское, Демидовка, Крутое, Казачий Хутор, Красный Хутор, Марьино, Новоселки, Оленино, Пещерово, Сеженские Выселки, Сигитово, Частинские Выселки; села: Высокое, Верхние Присады, Глухие Поляны, Частое; Шатский сельский округ: поселок Шатск; деревня Акулинино; село Теплое. 37.462326 54.287927
30 Сообщить о некорректных данных Ленинский № 28 301130 пос. Ленинский, ул. Ленина, д. 10 Вуколова Ольга Маратовна Парамонова Юлия Анатольевна Бурцева Ольга Анатольевна (4872) 72-54-63 пн - чт с 9:00 до 18:00, пт с 9:00 до 17:00, обед с 13:00 до 13:48 Поселки: Ленинский, Обидимо; Варфоломеевский сельский округ: деревни: Варфоломеево, Гремячево, Занино, Ильино, Кривцово, Кутепово, Костино, Конино, Луковицы, Малиновка, Поповкино, Сальково, Хомутовка; села: Обидимо, Пятницкое; Хрущевский сельский округ: деревня Барсуки; село Хрущево; Федоровский сельский округ: поселки: Георгиево, Новая Земля; деревни: Алексеевка, Беломутово, Большое Хлыново, Жировка, Иврово, Интюшово, Коптево, Крюково, Малое Хлыново, Помогалово, Сторожевое, Янчерево, Ямны; села: Федоровка, Барыково, Маслово, Масловский водозабор, Щепилово; станция Сторожевое; Барсуковский сельский округ: поселок Барсуки. 37.462326 54.287927

Закрыть